Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

I место Цветков С. / руководитель Кузина О.П.

II место Филиппова О. / руководитель Кузина О.П.

III место Тимофеева В. / руководитель Кузина О.П.

II место Егерева Е. / руководитель Кузина О.П.

III место Петрова М.  / руководитель Кузина О.П.

III место Марушев И. / руководитель Степанова О.М.

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по праву / руководитель Иванова Ю.Г.:

I место Патшина Е. 

II место Ткачева Д. 

II место Вершкова Ю. 

по технологии / руководитель Зотя О.Г.:

II место Чугаева Д. 

III место Силантьев В. 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по химии / руководитель Никифорову Н.В:

 I место - Николаева А.

II место - Лисицын А.  

III место -  Фадеева Д.  

III место - Ткаченко Е.  

 

по экономике:

I место - Петрова М.  / руководитель Зотя О.Г.

II место - Павлов Д.  / руководитель  Иванова Ю.Г.

III место - Петрова Е. / руководитель Иванова Ю.Г.

 

 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

Победители и призеры районного этапа региональной олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

 

 Протолионова С.,  победитель (учитель Иванова Е.Н.) 

Васильева В., призер (учитель Иванова Е.Н.) 

Вершкова Ю., призер (учитель Иванова Е.Н.) 

Сурикова Ю., призер (учитель Николаева М.Ф.) 

Федотова Д., призер (учитель Николаева М.Ф.) 

Степанова Ю., призер (учитель Николаева М.Ф.) 

Максимова Д., призер (учитель Андреева Г.П.) 

Маттурсем! Саламлатпaр!

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по математике:

Победитель -  Сазонова С. / руководитель Ермеев  В.А.

Призер -  Цветков А. / руководитель Ермеев  В.А.

Призер -  Степанова Т. / руководитель Ермеев  В.А.

Призер -  Петров Е. / руководитель Ермеева  М.А.

Призер -  Тапиров Д. / руководитель Ермеева  М.А.

Призер -  Петров К. / руководитель Михайлова Д.Л.

 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!