Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по химии / руководитель Никифорову Н.В:

 I место - Николаева А.

II место - Лисицын А.  

III место -  Фадеева Д.  

III место - Ткаченко Е.  

 

по экономике:

I место - Петрова М.  / руководитель Зотя О.Г.

II место - Павлов Д.  / руководитель  Иванова Ю.Г.

III место - Петрова Е. / руководитель Иванова Ю.Г.

 

 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

Победители и призеры районного этапа региональной олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

 

 Протолионова С.,  победитель (учитель Иванова Е.Н.) 

Васильева В., призер (учитель Иванова Е.Н.) 

Вершкова Ю., призер (учитель Иванова Е.Н.) 

Сурикова Ю., призер (учитель Николаева М.Ф.) 

Федотова Д., призер (учитель Николаева М.Ф.) 

Степанова Ю., призер (учитель Николаева М.Ф.) 

Максимова Д., призер (учитель Андреева Г.П.) 

Маттурсем! Саламлатпaр!

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по математике:

Победитель -  Сазонова С. / руководитель Ермеев  В.А.

Призер -  Цветков А. / руководитель Ермеев  В.А.

Призер -  Степанова Т. / руководитель Ермеев  В.А.

Призер -  Петров Е. / руководитель Ермеева  М.А.

Призер -  Тапиров Д. / руководитель Ермеева  М.А.

Призер -  Петров К. / руководитель Михайлова Д.Л.

 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

 

 

Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по экологии:

Победитель -  Семенов М. / руководитель Иванова Л.В.

Призер -  Гермонова О. / руководитель Иванова Л.В.

Призер -  Цветков С. / руководитель Бардышева Е.Ю.

Призер -  Ткаченко Е. / руководитель Иванова Л.В.

 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!

 Победители и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года:

по русскому языку:

Победитель -  Николаева А. / руководитель Шефер М.А.

Призер -  Григорьева М. / руководитель Шефер М.А.

Призер -  Васильева В. / руководитель Барышникова С.Н.

Призер -  Ткаченко Е. / руководитель Елисеева Н.З.

 

Поздравляем участников и руководителей с успешным выступлением на олимпиаде и желаем дальнейших успехов!