7 сентября 2019 года на центральном стадионе «Олимпийский» в столице Чувашии, в рамках финала Фестиваля спорта прессы, состоялась 81-я легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-майора авиации А.Г. Николаева, которая ежегодно проводится в целях увековечения памяти легендарного летчика-космонавта А.Г. Николаева, укрепления здоровья и формирования здорового образа жизни населения Чувашской Республики.

В этом году эстафета была посвящена и 550-летию г.Чебоксары. В забегах стартовали 186 команд и почти 1200 бегунов. Ежегодно в эстафете активным участником забега является Цивильский район. В группе «Средние общеобразовательные школы» в составе делегации нашего района выступали легкоатлеты Цивильской СОШ №1.

Поздравляем нашу команду – она стала бронзовым призёром в своей возрастной категории. В составе команды выступили старшеклассники школы. Тренеры команды – Солодёновы Евгений Владимирович и Инна Владимировна.

Поздравляем команду районной газеты «Цивильский вестник», которая стала победителем в группе «Команды СМИ». Поздравляем семейную команду Солодёновых – Евгения Владимировича, Инну Владимировну и сына Глеба, которая также стала победителем в группе «Спортивные семьи».

Молодцы! Всем участникам спортивного фестиваля желаем новых успешных стартов и золотых побед!