Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!

1 сентября - волнующий, светлый праздник радости для первоклассников, день, полный ожидания и надежд для будущих выпускников, первокурсников-студентов, долгожданных встреч для всех учащихся. Это день ярких красок праздничных букетов, запахов новых учебников и тетрадей, звонких переливов школьного звонка.

Первый день сентября, действительно, общий праздник, к которому с одинаковым трепетом относятся как дети, так и взрослые. И в этом нет ничего удивительного, ведь каких бы успехов и высот ни достигал человек, восхождение к ним начинается в школе. «От школьного порога мы начинаем путь», – с этими строчками, пожалуй, согласится каждый. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков. Преданные своему делу педагоги района с честью выполняют важнейшую миссию обучения и воспитания юного поколения, вместе с глубокими знаниями прививают им духовность, любовь к родному краю, помогают выбрать правильный жизненный путь.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям – терпения, радости от удач и побед своих детей.

Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

 

Заместитель главы-начальник отдела
Образования и социального развития
Администрации Цивильского района                                А.Волчкова

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo nivo
мода и стиль
женское здоровье
http://perviy-otziv.ru/