За время каникул ребята заметно подросли, стали более смелыми, уверенными в себе и сообразительными. Это особенно проявлялось в их активности на занятиях и желании выполнять задания самостоятельно.
На уроках дети учились правильно держать ручки и карандаши, закрепляли навыки аккуратного письма, а также вырабатывали правильную посадку за партой.
На занятии по математике познакомились с понятием «один - много», учились сравнивать предметы и находить различия.
На уроке обучения грамоте закрепили знания о буквах Чч, Нн и звуках [ч’], [н], [н’], выполняли задания на развитие слухового внимания и речи. Познакомились с потешками, повеселились. И ,конечно же, занимались конструированием. Сегодня был трактор.
Занятия прошли в тёплой и дружелюбной атмосфере, подарив детям положительные эмоции и хорошее настроение.
Учитель начальных классов Плотникова Н.В.



















