23 апреля в г. Шумерля состоялся IV турнир по плаванию на призы компании "Новая Реальность", в котором успешно выступили наши юные пловцы - ученики 2-5-ых классов. Три спортсмена стали призерами и один – победителем турнира.

Команда в составе Камиллы А., Никиты М., Михаила В заняла 2 место в эстафетном плавании. Молодцы, ребята!

Поздравляем пловцов и тренера Осипова Евгения Владимировича с высокими достижениями на республиканских соревнованиях! Желаем новых спортивных высот!

Шефер М.А., заместитель директора

13 апреля 2018 года на базе ЦАТТ была проведена II районная конференция по пропаганде ЗОЖ и профилактике употребления психоактивных веществ «Здоровое поколение-здоровая нация». Второй год подряд учащиеся Цивильской СОШ №1 успешно представляют на ней свои проектно-исследовательские работы. В этом году ученик 10 класса Николай К. выступил с исследованием о влиянии пива на здоровье человека, и в первую очередь на здоровье подростков и молодёжи. В направлении «Пропаганда ЗОЖ» Николай занял I место и был награждён денежной премией и билетами в кино, а также ему были вручены блокнот и значок «Вместе за жизнь». Поздравляем Николая и его руководителя Иванову Юлию Георгиевну с блестящей победой и желаем новых успехов в творческой научно-исследовательской работе!

6 апреля в Цивильском районе была проведена традиционная лыжная эстафета, посвящённая 88-летию газеты «Цивильский вестник», в которой успешно выступили наши юные лыжники: команды девочек и мальчиков заняли II места!

Поздравляем наших спортсменов и их руководителей с призовыми местами и желаем в  зимнем сезоне 2018-2019 учебного года новых спортивных вершин!

Тренеры: Туманова Н.А., Зайцев А.П., Магазеев М.А.

По итогам республиканских соревнований по плаванию в зачет XX Спартакиады школьников на кубок Главы Чувашской Республики 2017-2018 гг. команда Цивильской СОШ № 1 заняла 1 место в общем зачете. Ученик 11 класса Александр Л. не только занял 1 место, но и установил рекорд этих соревнований.

Кроме того, эстафетная команда  также завоевала 1 место и побила рекорд этих соревнований.

Молодцы! Желаем сильнейшей команде района и республики новых спортивных высот! Тренер - Евгений Владимирович Осипов.