Поздравляем юных боксёров Цивильской СОШ№1 с победными и призовыми местами! В начале ноября состоялся II межрегиональный турнир «Разведка» по боксу памяти кавалеров Ордена Мужества, десантников-разведчиков Дмитрия Алексеева и Андрея Семенова. 7 призовых мест заняли мальчишки из первой школы: серебряными призёрами турнира стали Ярослав Е., Федор Л., Арсений Х., Илья Долгов. Бронзовые медали  команде цивилян принесли Александр Н., Владимир Г., Анастасия А.

В день рождения Героя Советского Союза М.В. Силантьева, 18 ноября,  в с. Аликово состоялась матчевая встреча по боксу, посвящённая 45-летию основания Аликовской школы бокса и 70-летию Заслуженного работника физической культуры и спорта Чувашской Республики, мастера спорта СССР В.А. Гордеева.

Наши боксёры принесли в копилку школы два первых и два вторых места: победителями встречи стали Ярослав Е., Фёдор Л., призёрами – Анастасия А., Демид К. Хороший вклад в дни 205-летия  школы!

Молодцы, ребята! Так держать! В школе Героев быть юным героем спорта почётно и достойно!

Тренер команды – Заслуженный работник физкультуры и спорта Чувашской Республики Николай Владимирович Ремеслов.