11-12 ноября в г.Новочебоксарске прошли Чемпионат и Первенство Чувашской Республики по плаванию. Команда пловцов  ДЮСШ "Асамат" и учеников Цивильской СОШ №1 достойно выступила на соревнованиях, заняв призовые места на пьедестале почёта среди девушек и юношей.

Поздравляем кандидата в мастера спорта по плаванию Елизавету С., ученицу 9 класса, которая впервые стала чемпионом Чувашской Республики по плаванию на дистанциях 50 м и  100 м вольным стилем.

Поздравляем Глеба Н., ученика 9 класса,  который стал серебряным призёром Чемпионата Чувашской Республики по плаванию на дистанциях 50м  и  100 м вольным стилем. Глеб также является победителем Первенства Чувашской Республики по плаванию в возрасте 2004 г.р. и моложе на дистанции 100 м вольным стилем, призёром на дистанции 50м вольным стилем - II место -  и призёром - III  место -  на дистанции 400 м вольным стилем.

Поздравляем ученика 11 класса Романа В. - бронзового призёра Чемпионата Чувашской Республики по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем.

Тренер: Осипов Евгений Владимирович.

Молодцы! Желаем команде пловцов и их тренеру новых спортивных высот!

Шефер М.А., заместитель директора