Поздравляем Елизавету С., ученицу 9-ого класса Цивильской СОШ №1, с победой на Кубке Чувашской Республики по плаванию (9-11 февраля 2021 года, г. Новочебоксарск). Лиза заняла I место на дистанции 100 м вольным стилем. Ещё один ученик 9-ого класса – Глеб Н.   занял 2 место на дистанции 100 м вольным стилем.

С 1 по 3 марта прошёл  Чемпионат Чувашской Республики по плаванию, в котором кандидат в мастера спорта по плаванию Елизавета С. заняла I место на дистанции 50 м вольным стилем, 100 м вольным стилем, III место на дистанции 50 м баттерфляй, III место на дистанции 200 м вольным стилем.

На Чемпионате пловец Глеб Н. выполнил норматив  «Кандидат в мастера спорта» по плаванию, заняв 1 места на дистанции 50 м вольным стилем и на дистанции 100 м вольным стилем.

Тренирует ребят Осипов Евгений Владимирович – педагог допобразования ДЮСШ «Асамат». Поздравляем наших спортсменов и тренера с высокими спортивными результатами и желаем новых побед!